спринтер 2007

sasha.funt
Гость
кто ездит раскажите что небудь хочу купить
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

С каким обёмом двг. хочеш купить ,пассажирский, комби ,фургон,грузоподъёмность.

sasha.funt

2.2 130 или 150 лашедей 313 315 грузовой макси

Гость

313 ещё как-то.

315 это головная боль и сплошные проблемы. Можете вывод сделать полистав страницы на этом форуме, увидите сколько людей кричат о своих 15х

А вообще в новом 906 кузове либо 311 либо 318. т.е. 2,2 простенький слабенький движок для небольших грузов, семейных поездок, и 3.0 литровый для уверенной езды с грузом!

Но Самое Главное при Выборе автомобиля это его ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!

Гость

642 двг. и через 50 -100 т\км сюрприз с вып. коллектором может подкинуть, мама не горюй.

Гость

3 литра надо брать если комфортно себя чувствовать хочешь , ну а чтобы потом тут не хаять плохие мерседесы типа 315 , нужно ответственно подойти к проверке машины до покупки , а не скупать хлам которого на рынке 90 %

Гость

А поконкретнее о вып. коллекторе можно.

При чем здесь "не хаять плохие машины с рынка"? Двигатель ОМ646DE22LA т.е 315й не есть выносливыми, надежными ибо не рассчитан он - 2,2 на мощность в 150 лошадок для грузового автомобиля!!!

Подскажите пожалуйста, что значит - "ответственно подойти к проверке автомобиля", поконкретней !!!

Спасибо.

Гость

Двигатель ОМ646DE22LA т.е 315й не есть выносливыми, надежными ибо не рассчитан он - 2,2 на мощность в 150 лошадок для грузового автомобиля!!! - можно узнать это кто решил ? И на что он расчитан ? Про авторынок имелось в виду : что если купил себе убитую , укатанную машину то не надо на основании ее технического состояния делать выше описанные заключения . Если перед покупкой разориться на качественную диагностику двигателя , а так же внимательно проверить работу других узлов и агрегатов авто то сюрпризов потом не будет

Гость

От ГОСТЯ 18 43. Так ка на 318 авто стоит 642 двг.,то у них есть есть косяк в выпускном коллекторе,от чего от него отрывается кусочки металла и попадают на лопатки турбины.Для диагностики надо простучать его ,если есть дребеззящий звук ,т о процесс пошол.

Гость

можно узнать это кто решил ? И на что он расчитан ? -

Это решилось само-собой практикой использования данного двигателя! Все двигателя рассчитаны для езды, а вот на сколько качественной решает сам автовладелец при выборе той или иной модели. Ресурса в нем нет! Каждый имеет свое мнение, я пишу из практики использования и мониторинга автомобилей класса Коммерческие на рынке Европы.

Нравится Вам, может будет необходимость когда-то в покупке данной модели, сделаете для себя соответствующие выводы при эксплуатации!

От ГОСТЯ 18 43. - Спасибо за информацию, знаю о проблеме прокладок коллектора на 642м движке, но о кусочках металла слышу впервые.