Вопрос по спойлеру

Гость
Гость
Здравствуйте вчепа разбирал дверь банажника снял спойлер. Обнаружил на нем клемму один контакт на какой то датчик видимо ,кто подскажет что за датчик? Вин WDC2049811F343333

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

Поподробнее,какой спойлер вы снимали?(если у вас комби,то верхний где стопсигнал? или спойлер над габаритными огнями номера?)

Гость

Нет просто спойлер на крышке багажника стопов на нем нет. Единственное что есть это фарсунка омывателя с лева к ней идет разъем со шлангом и этот странный разъем одноконтактный справа я полагаю это антенна радио. Тогда зачем нужен плавник на крыше. Это же тоже антенна.

kostolom

Скорее всего речь идет о "зимнем "варианте авто.Есть електрически подогреваемые фарсунки.

Гость

Для электро подогрева необходимо разъем + - а там один думаю жто просто антенна радио. Вопрос в том что у меня протекает вода во время мойки авто и ни одни официалы и не официалы не смогли мне помочь одни лезут дверь регклировать другие стекло менять собираются. А я вот разобрал обшивку и по обратной ее стороне понял что вода там протекала с 2009года. Тееерь думаю ка с этим бороться

Позиция 2000

Обычно вода через третий стоп сигнал протекает.
Но если вы уже разобрали дверь, то там должны быть подтеки.
Можно заехать на мойку, попросить полить машину и изнутри посмотреть как вода попадает в разобранную дверь.

kostolom

Учимся грамотно задавать вопросы! Сначало вы задаете один вопрос,патом опровергаете ответ по разьему....в итоги выясняется,что у вас проникновение воды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи на дорогох.
П.С. Единственное я не могу понять как вы определили"понял что вода там протекала с 2009года". казус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Уважаемый kostolom я понимаю опечатки и прочее имеют место быть. но ,учимся грамотно писать не сначалО , а сначалА . Не пАтом , а пОтом. Разъем пишется с твердым знаком это вот этот ъ а не ь. Не в итогИ ,а в итогЕ. Не дорогОх а дорогАх. Вам не нужни ничего понимать . Вы владелец жигули и не более. Удачи вам учите букварь.

Гость

Уважаемая поз2000. Я так и сделал. Определил что как раз подтекает этот разъем я по этому и спрашиваю это антенна или датчик какрй? Намерен его убрать вообще

kostolom

вчепа, банажника,с лева,фарсунка,стопов, жто,Тееерь, ка с

Я вам про Фому,а вы мне про Ерему.

Прокладочку под "плавником " поменяйте,и будет вам счастье.

Заедте на любой шиномонтаж и попросите старый балом....а потом как в школе учили.

П.С.Я в школе двоечником был.НО на личности не когда не переходил.
А ты наверное батаном был,который на физре бледненький в сторонке стоял.
Владелец мерседеса:))))))

Гость

Уважаемый kostolom вы ошибаетесь, я никогда не был батаником и спортивный зал посещаю регулярно . Просто я русский и уважаю свой родной язык. Повторю я понимаю когда люди пишут опечатки. Когда т9 меняет местами буквы . Но орфография извините. Учите букварь.

kostolom

Я не русский:) Но пытаюсь тебе чайнику обьяснить, что знание русского языка тебе не поможет в решении твоей проблемы!!!!!!!!!
Учи мат.часть своего мурзика сам:) Или сдай его в металолом! Проблемой меньше будет!

Гость:)