AUX

Гость
Гость 09
Как подключить Bluetooth на музыке с айфоном? W203 2002 года c180 чт, 2017-10-05 15:46 — Позиция 2000 В 2002 году айфонов не было, поэтому через AUX. чт, 2017-10-05 16:53 — Гостт А как вывести aux на родной музыке? ср, 2017-10-11 21:08 — Гость мне тоже очень интересно как aux сделать, если кто знает скажите? чт, 2017-10-12 14:29 — Гость09 Я как то тоже заморочился с этим вопросом. Не любая машина имеет такой выход в звуковой системе, а именно вывод трех проводов с фишкой для подключения другого провода с ответной фишкой и на другом конце ПАПУ или МАМУ jack провод можно купить не оригинал в районе 500-1000р смотря где найдешь. обычно вывод такого провода сидит в пороге под обшивкой у переднего пассажира. В нете можно найти всю инфу и даже видео на эту тему. У кого нет такого вывода провода как и у меня в том числе, разбирают магнитолы и впаиваются в определенные места в зависимости от магнитолы, но есть минусы, после этого может не работать касета или фоновые шумы. короче фигня все это. Самый простой, дешевый и оптимальный вариант купить FM модулятор по деньгам от 300р и выше. И в него можно подключить флешку, провод jack П+П от телефона или плеера, по блютусу можно сконектится к нему, даже звонки по громкой связи осуществлять через него. Принцеп его работы, к нему подключаешь источник звука или флешку а он по радио волне на выбранную тобой частоту посылает сигнал, радио настраиваешь на его частоту и магнитола орет все что на нее пошлет FM модулятор. Работает он от прикуривателя, и даже заряжать телефон от него можно. Сам недавно заказал с китая жду, скоро испытаю. 4 в 1 Hands Free Беспроводной Bluetooth fm-передатчик G7 + AUX модулятор Автомобильный комплект MP3-плеер SD USB ЖК-дисплей автомобиля. Цена вопроса 530р. Качество звука скорей всего уступит CD диску, а может и нет, но кто там будет сильно прислушиваться к тонкостям звучания, главное звук есть и на том спасибо. Как испытаю, отпишусь. Ну вот, пришло сие чудо, все работает, звук в принципе нормальный для машины, басы хорошие. Есть один минус, в Москве много радиостанций, и между ними мало свободного места в плане частот, и есть не большой фоновый писк-шум, еле слышимый на любой громкости. Возможно из-за хорошей чувствительности магнитофона штатного. За 500р пойдет.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

А не проще заменить штатную магнитолу, на самую простую? Чтоб и аукс был и флешки читала? Колхоз может, но не больше чем колхоз с FM модулятором?
Кстати пробывал сей модулятор. Качество звука страдает и ещё помехи с писком всегда, в Москве ты или натперефирии.
Короче у кого есть слух и музыка его качает, не связывайтесь с сим гаджетом. А кому, лишь бы что-то играло, смело берите.