центральная консоль

vera
Гость
Добрый вечер, люди добрые! Купили мужу мерседес С220 спорткупе. Порадовались достаточно долго, но беда пришла, как обычно, оттуда, откуда ее никогда не ждешь. На центральной консоли между сиденьями есть маленький бардачок, так вот его задвигающаяся крышка от резкого движения при задвигании треснула поперек и сломалась. Теперь вторая часть крышки сидит в консоли, и никак ее достать не получается. На какие только страницы, сайты и форму в интернете ни заходила в эти последние дни - ни-че-го! Может, кто все-таки подскажет, как размонтировать эту центральную консоль в домашних условиях, чтобы вытащить оттуда остаток от этой несчастной крышки, да уж, заодно, где купить новую и как она вообще правильно называется в каталоге? Будем очень благодарны, муж говорит, что стыдно из-за такого пустяка машину в ремонт тащить.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

По VINy мы можем сказать номер детали. Скачайте себе из инета руководство по ремонту W203, может быть там есть инфа по разборке солона.

vera

Да, если можно, скажите мне номер детали по каталогу. И по поводу руководства по ремонту, я уже тоже подумала, что остается один выход - скачать его, может, там что и найдем. Спасибо, что откликнулись!

Дантес

Это разве беда!!! просто неприятность!Машина целая ,ездит!!!и это хорошо ! А такие детали -крышки продаются ,правда б/у !Новых я не встречал!Надо подбирать по цвету!Что бы достать старую и установить новую надо просто обратиться к спецам!Не слушайте мужа! Иначе разбомбите все!Там все держится на пластмассовых защелках и если нет опыта лучше не лезть туда! нужна предельная аккуратность!Там нужно центральную горизонтальную панель снимать ( там где стоит рычаг переключения скоростей) А она вся на пластмассовых крепежах и защелках!Можно сломать ! Вот тогда у Вас будет настоящий геморрой! Семейный бюджет рухнет! А Такую крышку можно купить на авторазборе! И Там же попросить поставить! А если не могут,то в сервис! удачи Вам!!!