Лампы в фары

Андрей 306
Гость
Всем добрый день !!! Хотелось бы выяснить, кто какие лампы ставит в ближний свет!!!
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Вы забыли указать о каком автомобиле идет речь.
Обычно стоят H7.

Андрей 306

Машина А- 170
Меня интересуют лампы, ближнего света которые по ярче оригинальных
Спасибо

Барс

К примеру, в поисковик вбиваете "лампы фирмы PHILIPS и выбираете-е-е-е... Есть и +30% и 50% и +80% есть даже +100% все эти проценты это плюс к светопотоку, относительно стандартных, при той же потребляемой мощности. Есть лампы "Night Guide 3color safeti". Почитайте описание и выберете то, что Вам более всего понравится...

Андрей 306

Барс огромное Вам спасибо , за содействие в чате!!
Я много уже смотрел , просто хотел уточнить,на опыте других форумчан, в этом вопросе! Я всегда пользовался osram, фары у меня с линзами, ксенона хорошего,найти пока не смог! На машине катается жена и иногда жалуется на свет, как правило это говорит о том, что лампа скоро перегорит)))) так и в этот раз случилось(

Барс

Лампы "Night Guide" я себе купил. Доволен весьма.

Андрей 306

А в чем отличие ламп, для линз и для обычных фар?

Барс

Расположением светоиспускающего элемента. Он должен находиться точно в фокусе, а эта точка для фар с разной оптикой имеет разное положение, в результате, поставив лампы для обычных фар, в фару с линзами, или наоборот, мы не получим ни освещённости обещанной, ни должного распределения светового пучка на дороге.

Андрей 306

Понял спасибо)

Георгий Гуров

Какая лампа стоит на B-классе 2011 года ? и как просто ли её самому поменять ? спасибо !

Барс

Георгий, Вы не указали о какой лампе реч-то идёт.

kostolom

При покупке своего w169,2005 года выпуска заменил стандартные лампы ближнего света, которые стояли еще с завода,
на
OSRAM Night Breaker H7 64210NBR .Преимущество заметил сразу.В дождь лучьше видно дорожное полотно,так же в дождь хорошо видна дорожная разметка и знаки.В Темное время суток стало лучьше видно пешеходов(если на одежде у них светоотражающий материал).А зимой"снег таит".

Недостаток-перегорают быстро.Оказалосъ что в этом оказался виноват сам.Свет стоял на "auto".В результате поездки днем свет включался автоматически в тунелях и в подземный стоянках.А эти лампы такое не любят.Сейчас включаю в Ручную и на долго.Уже примерно 8 месяцей полет нормальный.(хотя 3 месяцы не в счет,лето было).
В Германии 2 лампы OSRAM Night Breaker H7 64210NBR стоят 11 еврейчиков.