Что с коробкой передач?

Trapatoni
Гость
Здравствуйте, Мерседес а160 1988 г. 170 тыс пробега Коробка передач создает звуки, как машины на автодроме (електрозвук), плюс еще что-то хрустит в коробке (похоже на хруст железа) и в салоне стоит запах масла (при движении)! Что может быть с коробкой? Помогите пожалуйста! Не знаю что делать: 1. продавать авто (запасной вариант) 2. ремонтировать коробку, если ремонтировать коробку учитывая выше названные проблемы, на сколько денег рассчитывать? (хотя бы примерно). 3. сколько стоит примерно б/у коробка передач? Прошу пожалуйста ответить на все вопросы. Благодарю за ранее! С уважением Александр.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Ремонт автоматических коробок передач для Ашек, вопрос крайне сложный и стоить это может и сто и сто пятьдесут, а то и поболее. Всё зависит от того, что накрылось.
Вот только для уточнения ещё один вопроос; и что, при таких показателях коробка не встала в аварийный режим и не высвечивает на приборке "F"?

Trapatoni

Збыл сказать, что речь идет о механике а не автомате. Сорри!

Trapatoni

И ничего не высвечивает.

Вилли

Коробку другую найдите да и все , механика не автомат , без проблем найдете , не знаю сколько в России , в Германии коробка стоит 400-500 евро , вы вообще уверены , что это коробка ? Может просто пружины от сцепления отвалилиссь и издают звуки .

Гость

у меня есть мастер хороший спецеалист суто по коропкам при наличии запчастей за день управиться но проблема в том што он на украине если интересует могу дать номер телефона а покупать другую коропку не спеши

Trapatoni

отлично, я тоже в Украине в г. Харьков, если можно номер мастера пожалуйста.

Буду очень благодарен!

Позиция 2000

Телефоны все в личку.

Trapatoni

можно номер на мыло скинуть lsergej@gmx.de

Спасибо!