Доброго времени суток. Есть мерс 92 года. Кузов w124. Машина с кондиционером. Не дует печка практически вообще. Когда отвезли мастеру - мастер посмотрел на моторчик, смазал его - сказал что он старый и окислился - и все заработало.. но через неделю опять накрылся. Мастер сказал что ремонтировать смысла нет - надо брать новый.. Собственное сабж... не могу найти.. может кто что подскажет или посоветует где искать?
если не ошибаюсь моторчик от газели подходит туда не плохо ток чуть подделать надо поробуй если проблема такая возникла.
Попробуй в Экзист обратиться!!!
Я себе ставил от рафика старого ,волговский.Менял полюсацию на моторчике,а то крутил не туда.Работает уже лет 7,только чуть корпуса грани надо напильником поправить чтобы моторчик влез.