Саленоиды

Гость
Ильяс
Здравствуйте,подскажите пожалуйста где можно приобрести(сайтах) эл блок управления АКПП с саленоидами.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

TESMA

Соленоиды есть у меня. Блок управления уже продан. А что с блоком? И какая коробка?

Генадий

Скажите сколько стоит блок управления? 722.7

Гость

блок в процессе запаевания проводков от микросхемы до корпуса с саленоидами!вроде один саленоид не работает,клапан не выходит...авто w168 5-типтроник или более подробней по данной информации?

TESMA

Блок управления отдельно не поствляется. Является цельной деталью вместе с гидроблоком. После покупки нового блока требуется прописка к данному автомобилю. В Вашей ситуации соленоиды могут быть в исправном состоянии. Но тем не менее у меня соленоиды от коробки для 169 кузова и нужно смотреть по номерам, указанным на корпусе соленоида (там два номера по BOSCH и оригинал).

Генадий

Добрый вечер!
у меня не складывается логика по этому вопросу, я понимаю это не ваша политика, мне так и у дилеров отвечали, но тем не менее почему гидроблок продается без БлокаУпр. отдельно,а сам БлокУпарления без гидро не поставляется??и если я все же приобрету Блок Уп. скажем б\у мне его на свой гидроблок что нельзя устанавливать? Сколь примерно будет стоить перепрописка? Я полагаю это качественно могут сделать только дилеры? или там не возьмутся Б/Ушний прописывать?
Спасибо.

Гость

вопрос хороший генадий!а в ответ молчание)и все таки кто нить ?тк тоже интересно знать...

Позиция 2000

Ответ, кстати, был дан в другой теме, Геннадий несколько тем начал.
Вопрос почему не продается отдельно блок управления АКПП, это вопрос к Даймлер Бенцу. Дилеры, естественно, не будут прописывать ни б/у запчасти, ни новые запчасти приобретенные в других местах.

Гость

A 168 377 01 35 под 2ым номером не работает,купил через екзист салленоид прислали первый,пробывали поставить,коробка включает заднею.,но на букву D ,реагирует дерганьем сначало включает первую и резко заднюю!и буква F пропала, вопрос как и где мне можно приобрести 2 ой номер салленоида?помогите...

Гость

А у вас случайно нет коробки на мерс А 190 (2000г/в)???