W211 топливная система

Гость
Гость
W211 2003 г. 200 компрессор...пробег 155 тыс.км.(пробег оригинал)....у меня вопрос по топливной системе....когда необходимо менять угольный фильтр улавливания топливных паров и другие элементы топливной системы (бензанасос)...ведь в этой машине нет топливного фильтра?????????....мне не нравится какая у автомобиля тяга...очень туго набирает скорость.....катушки зажигания и свечи проверены...вся электрика в норме...недавно поменяна цепь грм и почищена от нагара гбц......движок работает отлично......в чем может быть проблема тугого набора скорости???????...
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

В этой машине, в топливном баке, в правой половине топливный насос с датчиком, в левой-фильтр с датчиком. Обычно их меняют в паре, когда выходит из строя топливный насос. Но если денег не жалко (около 10 тыс.руб.) уже можно поменять фильтр.
Проверьте давление в топливной рейке, проверьте противодавление катализаторов. Когда начались проблемы с набором скорости?

Гость

началось примерно на 100-120 тыс. пробега и по настоящее время...по началу не было заметно .....а сейчас уже ощутимо.....у меня такой вопрос ....можно ли в левой стороне бака поменять только сам фильтр не меняя все в комплексе....просто по каталогам выдает топливный фильтр FEBI 39831.....можно ли его поставить.....или он не подходит??????