неприятный звук при трогании

Гость
Гость
Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня мерседес С класса компрессор W 203 2000г. 111 двигатель При трогании на малых оборотах не газуя или чуть подгазовывая идет неприятный звук как будто ДИЗЕЛЬ если дать побольше оборотов то вроде и ничего Что это может быть может цепь?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

чебурашкин

Послушайте откуда звук, нам здесь точно не слышно

Гость

дА ВОТ ИМЕННО НЕ ПОНЯТНО ЭТОТ ЗВУК ИДЕТ КОГДА СДАЕШЬ ЛИБО НАЗАД ИЛИ ТРОГАЕШСЯ ВПЕРЕД ТАК ПРИМЕРНО КОГДА РЯДАМ СТОИШЬ В РАЙОНЕ РОДИАТОРА КАК ТО ТАК. СКАЖИТЕ ЕЩЕ МАСЛА Я ЛЬЮ 5w40 КАСТРОЛ БЫВШИЙ ХОЗЯИН ЛИЛ ЛУКОИМ 10W40 МОЖЕТ ЕГО И ЛИТЬ?

чебурашкин

в сервисе дайте послушать

Дантес

Если как Вы говорите звук идет в районе радиатора то я бы обратил внимание особенно на натяжитель ремня и направляющие ролики мотора. ГУР,лобовой подшипник мотора.,компрессор кондиционера, надо снять ремень и проверить подшипники этих крутящихся частей. Если есть демфер двигателя то и его проверить .Еще вариант попробуйте открыть капот и потихоньку газовать и двигаться ,а второй товарищ пусть смотрит и слушает откуда идет звук, Если не подходит то на подъемник.

Вилли

да снимите ремень и проедте без него , если тихо , то проблема в навесном , если нет , то проблема в моторе , проблема яйца не стоит выйденого , но нужно немного напрячь мозг