Багажник

Гость
Гость
Добрый день. Может кто сталкивался. Мерседес W202 С180 седан 1997гв. Багажник открывается только с помощью ключа. Из салона на клавишу не реагирует горит постоянно красный индикатор типо багажник открыт с ключа (рыбка) таже история. Компрессор не срабатывает хотя центральный замок работает как положено задние подголовники тоже в функцианируют. Какие советы нашел в интернете пробовал не помогло. Клему + с АКБ на - кидал. Трубки продувал. Замок разбирал чистил мазал. Если у кого была такая проблема подскажите. Большое спасибо.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Концевик на крышке багажник меняли?

Гость

Не менял, попробую заменить. Результат напишу. Большое спасибо.

Арнур

У меня такое тоже было. Только на 210 Е-шке. Правильно это концевик под крышкой багажника. Его просто надо смазать графитовой смазкой. Он у вас запал.

Гость

Концевик снял разобрал все отлично свет в багажнике включается выключается. Или есть еще другой концевик?

Арнур

Другого нет. Он в крышке багажника. просто он может легко ходить при нажатии руками, но он из такой пластмассы, которая немного как бы закусывает об корпус, подклинивает. Смажь и дальше видно будет. Если ничего не изменится тогда видимо другая проблема.

Арнур

А когда наживаешь на концевик, то на панели тухнет индикатор открытого багажника?

Гость

Нет. При нажатии индикатор горит. Еще вспомнил бывший владелец сказал что багажник перестал открыватся зимой.

Гость

Еще одна деталь, клавиша блокировки дверей в салоне работает только на открытие. На закрытие не реагирует. Может как-то связано?

Позиция 2000

Тогда, скорее всего, проблема с блоком PSE (комперссор с боком управления).

Гость

Спасибо. Отдам электрикам проверить.