Незаводится машина

Гость
Гость
Подскажите,машина ездила,а когда остановилась не завелась,постояла некоторое время и опять завелась,теперь не заводится.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Датчик коленвала

СЕРЕГАСНАБ

знать бы какая машина?

Гость

мерседес 124

Гость

Вчера залила как посоветовали специальную жидкость типа "магарыч"))завелась,и работала,потом выключила и она опять не заводится((

Гость

Датчик коленвала рабочий,его проверяли.

Ксения73

Забыла уточнить,жидкость заливала в свечу.

СЕРЕГАСНАБ

Ксения какую жидкость, в какую свечу? какой двигатель та у него и какой год?

Ксения73

Сергей,я заливала жидкость "быстрый завод"во все свечи, двигатель-102, год 1986.Спасибо что отвечаете мне очень важно знать,просто какой уже мастер не смотрел не могут найти причину((

Ксения73

Даже спрашивают может у меня какой секрет есть)ну это конечно шутка))

СЕРЕГАСНАБ

еще вопрос он у вас карбюраторный или ке дже троник? но в любом случае если с авто запуском заводится значит проблема в подаче топлива.

Ксения73

ке дже троник,мне вчера посоветовали в автосервесе перейти полностью на газ,то есть обойти инжектор,газ у меня установлен,подскажите это не развод какой то,и не сделают ли они ещё хуже?Я просто не понимаю как машина может заводится только с газа.Просто раньше я сначала заводила с бензина,а потом только переключала на газ.

Ксения73

Сергей,ке дже троник,мне вчера посоветовали в автосервесе перейти полностью на газ,то есть обойти инжектор,газ у меня установлен,подскажите это не развод какой то,и не сделают ли они ещё хуже?Я просто не понимаю как машина может заводится только с газа.Просто раньше я сначала заводила с бензина,а потом только переключала на газ.

СЕРЕГАСНАБ

полу развод!!! при плюсовых температурах она с трудом но будет заводится. а вот при минусе уже нет. смотрите бензонасос может умер. может датчик к.в. может конечно и сам ке троник тронулся.