Горит Чек

Bz1K
Гость
Здравствуйте. W204 дорестайл 2007 года. При простое суток,при температуре -5 и ниже когда завожу идут сильные вибрации по салону и загорается чек.Бортовой компьютер ошибки не выдает.Пробовал глушить сразу и заводить по новой,иногда пропадает,иногда нет.Когда плюсовая температура,такой проблемы нет. Подскажите пожалуйста,что это может быть.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

поставить машину в теплое место чтоб оттаила!у меня такое было

Bz1K

Дак поставлю,оттаит,а дальше то что? :) Тёплого бокса у меня нет,она всегда стоит на улице, опять замерзнет. Возможно я не правильно написал название темы,чек не всегда горит,а только когда машина заводится после простоя на холоде. Езжу не очень много,иногда даже прогреваться не успевает, грел по дольше,думал пройдёт - не тут то было. Стрёмно как то,это по сути даже не мороз,что делать когда будет ещё холодней?

slaffka

Стремно ваапще такие вещи от МБ ожидать?!

Bz1K

Вполне возможно,что всё не так страшно,а всего лишь ерунда,которая может случится с каждым и каждой машиной.Жду ответа гуру,который просветит ситуацию.

Вилли

если чек загорается , то в памяти останется 100% , на диагностику едте , 204 современный авто , там все диагностируется без проблем