Вопрос к Вилли

Гость
C180 w203
Привет. Я так понимаю вы проживаете в германии и работаете с мерсами поетому вопрос к вам. WDB2030351A072473 У меня такая проблема. Вставляю ключ (рыбка) в замок зажигания поворачиваю в 1;2 положение моргает поворотник на право.завожу всеравно моргает.переключатель поворотов не реагирует ни как. шевелю ключ в замке перестает моргать и все встает на свои места. тока шевельну ключ в замке опять моргает тока на право. был у оф диллеров в финляндии они говорят что в замке чтото стерлось и решить ету проблему тока замена замка на новый. замок 800 евро +работа 200-300 евро. нашел замок с такои же машины б.у (не покупал) они сказали не будут ставить так как замок ставится на одну машину ина всегда и потом нельзя его поставить на другую. типа замок возможно привязать 1 раз. не силен в финском поетому правда что они мне наговорили или частично? и скока у вас стоит замок с ключами ну вообщем комплект. или всеже нормально все с замком какая нибудь влага или где что отошло? спасибо большое за внимание
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Замок с другой машины не покупайте , выброшеные деньги , дилеры его не прошьют , а человека кто это умеет делать очень тяжело найти , так как все что связано с безопасностью в МВ делают дилеры , с вашей проблемой в том числе .

Цена замка 600 евро , работа 200 , ключ ( если понадобится ) 200 евро .

замок снимается за 1 минуту , там изнутри колечко на резьбе его держит , можете снять его , изнутри простой штекер , можете снять посмотреть его , но в замках плесени не бывает как в блоках абс , так что у нас тоже замки меняют .

Гость

Тоесть правда что там может что то стираться. Спасибо за ответ здоровья вам