Большие проблемы с поворотниками на W204

Гость
Гость
Други, спасайте!!! "Гонят" поворотники на W204 wdd2040521a160230 cо страшной силой. При включении поворота "направо" может включиться поворот "налево"??? и, притом, реально работает "налево" и щёлкает реле??? То есть, теперь я должен обязательно контролировать: "а что же включено на самом деле"??? Хоть езжай - хоть стой, хоть спать ложись - хоть песни пой!!!?? Приходиться орудовать переключателем туда-сюда, пока ни включится то, что требуется. Кроме этого, поворот "налево" может два раза моргнуть и стихнуть на неопределённое время??? Господа!!! Это же опасно, в конце концов!!!!! Что же там требуется "перезагрузить", а может просто выбросить с упоминанием "какой-то матери"???
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

c180w203

такая же хрень. помогает в замке ключ пошевелить и все в поряде. а так сам не понимаю в чем дело. узнаешь отпишись

Позиция 2000

Возможно это проблема с модулем рулевой колонки, блоком MRM. Нужно диагностировать в сервисе.

Гость

Позиция 2000. Спасибо за подсказку. Только это происходит ни постоянно, а эпизодически. Напоминает плохой контакт или "глюк" электроники. Вот сегодня, например, за весь день езды: никаких проблем, что ни скажу за вчерашний....Что может сказать "Стар"?

Гость

Я думаю, что всё-таки проблема в самом переключателе поворотов. Только вот как до него добраться????

c180w203

извените что влажу мне кажется проблема в другом. у меня такая же проблема сегодня на диагностике сказали что ето возможно конденцат и отправили к официалам. диагностику делали какимто прибором единственное что заметил на екране auto*com и все на финском. соответственно делал в финляндии не в мерс центре. теперь надо добраться до них. 15 км всего но надо время наити.