двойные стёкла 140

Гость
Гость
добрый день!! кто знает про стёкла 140 1996г. у меня двойные стёкла как и у всех . хотелось бы узнать есть ли пространство между стёклами. стёкла передние на дверях.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

да и ещё можно ли стекла разьеденить друг от друга.

Vladislav

Пространства между стекол конечно же нет. И разъединить их нельзя, но бывает так, что может разбиться только внешняя часть, я такое как-то видел.

Гость

я вот что подумал ЕСЛИ лезвией аккуратно срезать по краям силикон то возможно ли такое что стекло от соединится друг от друга. Просто хочу за тонировать передние стекла слегка! У нас тут запрет на тонированые стекла. кто сможет помочЬ С ПОДСКАЗКОЙ? Заранее спасибо!

Гость

конечно отсоединится тока че ты с ним потом делать будешь?? если не боишся экспериментировать то их в приципе можно разъединить это простой стеклопакет как у тебя в квартире

Гость

хочу их разьеденить потом затонировать и обратно склеить силиконом. что бы получилось тонированое стекло как бы родная тонировка. и всё нет проблем можно ездить так. т.е тонированым.

Позиция 2000

Там триплекс внутри.

Гость

там триплекс или вы так думаете???

Гость

Там триплекс. Но я езжу с тонировкой, т.к. толщина стекла = 0.9, а у гаи приборы в основном пробивают до 6мм. Есть у них конечно прибор , но пока это большая редкость. А во вторых у нас стеклопакет, на это у них вообще парпаметров нет.

Гость

вам в РФ легче. у нас тут без прибора определяют смотрят если есть тонировка то все штраф $55 а так если родная то все в норме. слышал что уже есть электротонировка. но это проблемотично.вот думаю может между двумя стёклами затонировать.

Гость

живу в Казахстане

Гость

Я тоже с КЗ. И тоже на кабане рулю. С удовольствием затонировал бы передние стёкла.....