Подрулевой переключатель

Fabian6666
Гость
МВ-А160 168 кузов 2002 г wdb1681332j763540 Подрулевом переключателе все работает отлично кроме поворотников - а именно: при включенном правом все работает нормуль и всегда, при включенние левом начинаются чудеса- может работать нормально ,стоит повернуть руль на лево начинают мигать правые лампочки,при при морганием дальнего света,все работает нормально мигают левые лампочьки.Причем это происходит постоянно,Приходится поварачивать на лево со включенным дальним светом,днем проблем не очень,а ночью это проблемотично,Поменял подрулевой переключатель не помогло,Кто сталкивался с такой проблемой P.S. У первого подрулевого переключателя были сломаны ушки спаял склеел не помогло,второй Подрулевой переключатель как новенький

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Олег63

я б на массы взглянул...

Барс

Так подрулевой поменяли на новый, или "как новый"?
И изменилось ли хоть что нибудь после замены переключателя? Поскольку на первом "были сломаны ушки", он уже не мог работать нормально, поставили другой и считаем, что раз ничего не изменилось.... Или всё же что-то изменилось?

Fabian6666

нет после замены ничего не изменилось ,2 подрулевой б/у но состояние отличьное

Fabian6666

Уважаемый Барс Я выложил видео про работу подрулевого,,,,,,,,,, youtu.be/_TBYrk6rGO4

Барс

Видео просмотрел, но.... Не сталкивался с таким явлением, даже вариантов нет... Не понятно, что меняется для переключателя поворотов, после запуска двигателя........................?.?.?.?
Сбросте "мыло" попробуем подойти с другого боку...

Fabian6666

Большое спасибо за внимание
rufat-2002@mail.ru