не могу понять

Гость
Гость
у меня мерседес а140 2000год вот не могу понять в чем может быть причина, вот подьехал к магазину пока ждал человека какойто такой стук был в задней части автомобиля будто ктото по машыне ударил и так постояна бывает как проедусь.... что может быть?!?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

А можно поподробней? Один раз стукнет и всё, или стучит когда остановитесь после поездки всё время, пока не заглушите двигатель?
Вы сами прочитайте своё сообщение и попробуйте понять, что Вам должны объяснить те люди, которые НЕ СЛЫШАЛИ стука в Вашей машине?.....

Гость

нет не стук двигателя, а стук в задней части подвески, когда остановлюсь и стою на месте... я не знаю даже как это обьяснть

Барс

Ну что ж поделать, Вы не в состоянии объяснить, я не экстрасенс и не телепат, а потому и подсказать Вам не могу - недостаточно информации.
Вы мне напоминаете бабку, пришедшую к врачу: "Сынок, болит у меня что-то" "Что болит,бабушка?" "Сынок, ну ты ж доктор, вот и скажи, что болит".

Гость

вот проехал допустим остановился один раз стук такой сильны один раз будто по машыне влупили сильно и не стучит ччтото а просто сильный удар в задней части машыны

Андрей 306

Ну что гадать!!!!! Езжай в сервис, дешевле будет !!! Хотя можно и так думать , "хороший стук, рано или поздно наружу вылезет" - остается ждать ! Но вопрос : долго ли? Потом и напишешь))))

Олег63

возможно бак топливный играет.

kostolom

подними на подъемник и посмотри,пошатай, подергай все что может стучать в задней части машины

Гость

да в чем проблема что все хорошо! не где не чего не шатаеться! мне кажеться что может пружына като не так становиться... а потом назад запрыгивает когда когда стою на месте...

Максюлька

Уважаемый! Признайтесь честно, Вы клиренс машины увеличивали?!

Гость

нет....

Олег63

еще разок.)) вентиляция топливного бака в норме?

Гость

а вот этого я не знаю, а что может так дзвонка брякнуть когда машыну заглушеш и стоиш на месте?!?

Олег63

бак глухо, как по бочке удар

Олег63

в багажнике ничо не катаецца?

Гость

да нет.... только сабвуфер

Гость

а если вот как олег63 написал про бак, то что это может быть?!?

Гость

Возможно глушак остывает ...????

Гость

Согласен с Олегом: остывает глушитель. А еще вероятно тормоза задние. Особенно вероятно это если они дисковые. Т.К. на дисковых есть так называемый пыльник (металлический). Он создает эффект треска.

Похожие темы о ремонте Мерседес