вариатор 772,8

Гость
Барталамейо
мерседес а класс бензин 2009 года . была проблема в вариаторе ,все устранили .починили,сейчас все ездиет отлично.но надо ли стирать надпись и удалять эту ошибку которая прописывается после поломки коробки ,типо обратитесь в пункт обслуживания, коробка. Мне твердят если вы эту ошибку старом не стерете то коробка не будет обучаться ,правда ли это ? надо ли ее стирать после ремонта эту ошибку ? И еще вопрос -- в вариаторе нашем есть фрикционные кольца? И пж еще вопрос - можно ли в Москве с учетом климата не устанавливать термостат коробки ,выявили его неисправность ,пустили его по большому кругу ,что может произойти это критично?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Термостат нужен для корректной работы, коробка может не догреваться. Впоследствии это может сказаться на работе коробки.

Стирать ошибку надо, не очень понятно, если ошибка актуальная, значит что-то не доделали. А если ошибка сохраненная, то какая проблем ее стереть после ремонта?

Фрикционы  есть.

бадан

а если в этой коробке фрикционы ?
а если в насосе маслянном рециркулярный клапан ?
772,8
спасибо сэр.

Добавить комментарий

Basic html

  • Допустимые HTML-теги: <em> <i> <strong> <b> <ul> <ol> <li>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы русского алфавита, которые показаны на картинке.