Вопрос по пневмостойкам специалистам

Гость
Гость из Астрахани
Прошу помощи у специалистов!На 220-м 5-ти литровым с певмоподвеской беда случилась при наезде на лежачего полицейского, при езде по неровному асфальту слышится отчетливое резкое сбрасывание воздуха(пчшшш...) звук издается в районе переднего правого колеса и еще расстояние между колесом и аркой уменьшилось на 1-2см. В чем может быть проблема, в стойке или в чем то еще, если в стойке то ее надо целиком менят или обойдусь ремкомплектом?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

про ремкомплект забудь.совет на будущее.развод это.короче.в районе правого переднего колеса находится и правая стойка и компрессор и линейка клапанов.чтобы исключить стойку-покачай сильно передок машины и послушай при качении нет ли хлюпов воздуха именно в стойке.если нет-клапан в линейки не держит.

Гость из Астрахани

Спасибо.Как проверю отпишусь.

Гость из Астрахани

Качал передок машины,симптомы следующие при заглушенном моторе ничего не слышно, при работающем слышно шипение когда качаю передок шипение усиливается.Что это стойке кирдык?

Гостьден

так где шипение?в самой стойке?сверху стойки,в середине?где?пусть другой качает а ты слушай.и капот открой.на 80% пробивает воздух через верх стойки.

Гость из Астрахани

Шипит в арке.Капот открывал на верхней части стойки тишина.В момент поднятия машины домкратом(гидравлический подкатной) из арки слышно сильное шипение.

Гостьден

стойка