Загорелся чек ((((

neontuk
Гость
Всем привет!!! Хотел спросить куда залезть чтоб посмотреть причину загорания чека видимых и на слух изменений не произошло а чек на светофоре загорелся и сегодня второй день как горит.Как на зло со Старом все закрыто сегодня выходной до плюс праздник у нас в городе.Заранее спасибо WDB2030611F012682.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

Все починилось само я все разъемы видимые пошевелил банально правда но прокатило чек пропал.Да вообще у меня она загадочная такая машина.Насос что в баке я тоже не менял сам починился. Поехал его покупать заехал на колонку залил в канистру бензина думаю проверю его еще раз насос смотрю что стрелка ниже половины бака а я еду так больше не доливал в тот день и машина ехала без проблем так до сего дня так и катаюсь. Я заметил как Вам пожалуюсь так все начинает работать.Так что Всем Спасибо тревога оказалась пока ложной.Буду надеяться что не повториться.

Гость

Веселый у вас Мерседес , раз чек уходит , после того как провода пошевелишь

Гостьkz

Да ты мастер!

neontuk

Ну так Спец с большой буквы Я !!!!!!!!))))))))))))))) Не знаю пошевелил провода те что под пласмассовой крышкой спереди движка не заглушая,отверткой.В САМе переднем пошевелил релюшки и разъемы.Потом заглушил завожу и чек исчез.Сам удивился что такое бывает)))Пока целый день проездил больше он о себе не давал знать тьфу,тьфу,тьфу!!!))))Если так вспомнить то таких тем уже не первый раз в том смысле что мистики.Я с полной уверенностью могу сказать что она у меня очень загадочная.Вот например задний ход лампочки я так и не нашел причину почему они не включаются,почти всю проводку пробил но где это место.Есть детали которые живут своей жизнью и законы физики для них ни есть факт))))))))))))Нужен не электрик,а не знаю как правильно Экзерцист изгоняющий всякую потустороннюю силу.)))))))))Так что Всем Спасибо!!! Я знаю что Вы всегда готовы помочь в трудную минуту Спасибо но пока вот так все само прошло.