ГУР

Леон
Гость
Такое ощущение, что шумновато работет насос ГУР. Поделитесь, как проявляется начало конца. Звук от его работы, как будто журчит. В работе нариканий нет. Уровень вроде тоже в порядке, может чуть-чуть меньше нормы.. Двигатель M271.WDB2032421F669767. И кстати что льют туда.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

Льют туда специальную жидкость, зеленого цвета, покуппается у О.Д. стоит не дорого. Уровень довольно критичен от "чуть-чуть меньше нормы" гур вполне может гудеть.

Леон

О.Д хрен знает где находится, как в магазе называется, конечно учитывая допуск МВ

fomdo

Чесно с этим, не могу помочь, так как живу во Франции, здесь с этим просто, позвонил прислали. Может у вас тоже так возможно.

Леон

С маслом разберёмся)) ....Так значит от нехватки может шумно работать? Догадываетесь ки или проходили?

Позиция 2000

Из-за пониженного уровня жидкости насос может жужать/ стрекотать и тому подобное. Лучше его не испытывать, а долить жидкость.
Оригинальное масло в ГУР № А 001 989 2403, допуск 345.0.

neontuk

Уважаемый Позиция 2000 а это в ГУР без исключения в любой МВ льется???WDB2030611F012682
И еще я не в курсе что там залито,то тогда лучше все сливать и по новой заливать?А если как Вы написали что один допуск то вероятней всего такое же.Просто у меня не шумит но по норме при 40 градусах у меня не на второй риске а на первой даже где то между 1 и 2 рисках.И когда даже целый день поездеешь при наверно 80 градусах я ее не мерил темпиратуру,то уровень должен подняться до 4 риски,а у меня на 3 и бывает чуть ниже.

neontuk

забыл дописать а жидкость в ГУР МВ-236.3(ATF D)-это что не то?Я не помню но где то в умной книжке выписал.