Что это может быть?

neontuk
Гость
МВ С240 W203.Сегодня утром завел машину все впорядке без проблем,прогрел.Поехал и где то через 300-400м она стала рывками ехать я остановился.Она не заглохла но когда я нажимал на акселератор он не реагировал машина не глохла а все время работала на 300-200 об в мин как я не жал на педаль газа.Но где то через 5-7 мин такой работы она вроде выровнила обороты до 800об мин и потом я потихоньку поехал и все пришло в норму.Что это может быть кто подскажет?Заранее Благодарю!Спасибо!P.S.Главное что я нажимал на педаль газа а она не реагировала.Почему?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

yuriklarnet

Может быть неисправен датчик положения педали акселератора(сама педаль),ну или расходомер.

neontuk

Датчик педали но почему так вдруг и потом нормально?А если расходометр где он у меня установлен и как его проверить?С240W203 VIN-WDB2030611F012682

вилли

99%это педаль , 138евро стоит новая , но диагностику сделайте , тут гаданием не поможете , педаль прикручена одним болтиком на 10 .

Она так и проявляется , что то работает , то не работает .

neontuk

Спасибо Вилли!

Гость

бензонасос проверь,заедь в сервис,один из симптомов его умирания

neontuk

А расходомер может?Если да то как и где он находится,проверить его можно что нужно для проверки.В книжках и нете совсем ничего про его болезни и способы устранения,как его найти? Спасибо Всем кто отпишет подробно!