прокладка корпуса термостата

Гость
Гость
Подскажите пожалуйста можно ли купить отдельно прокладку корпуса термостата или она продается только в комплекте с термостатом, MB C180, 1996 г, 122л.с., бензин. Если возможно, позскажите код запчасти, заранее спасибо.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

taras

Mercedes A 015 997 23 48 оригинал Прокладка термостата примерная стоимость 100р
аналоги рублеи по 30-40

Гость

А она точно подходит для W202? На экзисте выдает что подходит для S-класса и дизельных моторов, а С180 не выдает.

taras

точно, с экзиста номер взят мотор 180. вообше почти на всех Ц-ках термостат одинаковый разница только (с кондером и без)

Гость

у меня с кондеем

taras

ну в экзисте то найди сам, по вину. размер резинки одинаковыи и у тех и тех.отличия в корпусе на том што с кондеем есть штуцер на расширитель на другом нет.

Гость

Спасибо похоже она, просто екзисту запрос делал, они мне написали что поставляется только с термостатом

taras

такую резинку можно подобрать в магазине для грузовиков такого добра у них валом.возьми старую как образец.

Гость

Такие резинки в гидравлике используются.Можно просто,герметик.

Гость

Спасибо за советы но закажу оригинал заодно, т.к. еще много прокладок заказывать буду