переодически загораются BAS ESP и ETS и ABS на ml-270 cdi

pavel_jen
Гость
нужна ваша помощ, на мл-270 2002 загораются переодически BAS/ESP и ETS и ABS, только когда едешь по неровной дороге (и то не всегда). горят тори лампочки и соответственно системы не работают, но когда заглушишь и заведешь машину, остаются гореть только две лампы: BAS/ESP и ETS и они только тухнут когда набираешь скорость (приблизительно 20-25 км.) и если ехать по ровной дороге, без ухабов и ям то они не загораются, мне советовали под передней левой защитой посмотреть провода на датчик abs, я их заменил до фишки, при этом трогал провод на датчике abs,и 3 месяца проблем небыло, подскажите мог-ли просто перетереться (надломаться) провод на датчике ABS, и получится ли заменить этот провод самостоятельно. не меняя датчика? ответьте пожалуйста, может у кого было такое же...
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

если ошибка выскакивает при езде по кочкам значит где то что то отходит.
просто так гадать будет очень дорого по этому езжай на диагностику там точно скажут какой датчик авс мандит.

pavel_jen

спасибо, я так и сделаю, и все же мог ли просто перетереться провод на датчик? и если это так , то самому можно припоять новый провод от датчика к фишке?

СЕРЕГАСНАБ

в принципе можно но в месте пайки провод потеряет гибкость и может переломится. ну и герметичность изоляции нарушится короче лучше новый.