Позиция 2000 8 августа, 2011 - 16:29 Если АКПП пятой серии, то там есть щуп. Если АКПП шестой серии, то щуп нужен сервисный.http://www.mercedes-service.ru/node/10173
АнтонE220dW210 8 августа, 2011 - 22:20 Только вот сервиса у нас в городе такого нет((( Может контрольное отверстие гдето на коробке есть???
Гость 9 августа, 2011 - 01:39 если есть щюп то можно проверить уровень ! если его нет то только в сервисе или по ссылке сделать его самому и проверить уровень!
Гость 9 августа, 2011 - 01:41 если уровень в норме то скорей всего дело не в уровне масла а в самом АКП
Если АКПП пятой серии, то там есть щуп.
Если АКПП шестой серии, то щуп нужен сервисный.
http://www.mercedes-service.ru/node/10173
Только вот сервиса у нас в городе такого нет((( Может контрольное отверстие гдето на коробке есть???
Уфф... ссылку нажмите.
Щуп АКПП есть?
если есть щюп то можно проверить уровень ! если его нет то только в сервисе или по ссылке сделать его самому и проверить уровень!
если уровень в норме то скорей всего дело не в уровне масла а в самом АКП
спасибо. щупа нет. посмотрю ссылку