Здравствуйте "Позиция 2000"
Автомобиль w210 vin WDB2100631A651841 на приборной панели неожиданно появилась надпись BAS ASR в левом углу и по центру просто BAS, а при заезде на гравий еще добавилось ACC control и еще чегото. В ручную с центральной консоли ASR больше не выключается.И все это происходит в движении, на месте все нормально.
Пожалуйста подскажите причину появления данной индикации.
Заранее благодарю за ответ.
причин несколько,возможно это датчик тормоза,может из за рязряженной акб.надо ехать на диагностику!
Согласны с предидущим автором, в движении лампочки загораются потому что, эти системы активируются в движении.
Спасибо Олег за ответ, я так понимаю датчик тормоза это тот который стоит в тормозных кододках? или есть еще какойто.
Речь идет о датчике стоп сигнала, который стоит под педалью тормоза.
точно причину неисправности покажет диагностика,но как правило чаше всего ломается датчик.стоить он от 700руб плюс замена около 1000
Знаете Вы правы, снял датчик, разобрал и в нем был сломан стальной контакт. Поставил новый датчик, все работает как раньше.
Спасибо.