АКПП на мрес 221

Гость
Гость
Привет! подскажите пожалуйста, у меня S класс 2006 года 3,5 лонг, почему то работает только 1 и 2 передача, дальше непереключает, ездил на диагностики выдает ошибки Д000, 0894, 2711, что это такое? подскажите пожалуйста, заранее спасибо!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Найдите нормальную диагностику , лутче Стар диагнос , он сразу расшифровывает ошибки , а так каждая диагностика выдает свои коды их знать может только тот кто делает диагностику .

221 кузов серьезная машина и ремонт не дешев , тем более коробок , иногда лутче у дилера продиагностироватся чем у дилетантов с мутными диагнозами .

Питон

В 221 кузове были отзывы по какому-то типу АКПП, официальные дилеры их меняют или ремонтируют за счет изготовителя. Надо заехать к официалам и предоставив документы на авто, проверить наличие отзывов производителем по Вашей машине. Процедура полезная, могут оказаться и другие отзывы, которых по 221 немало и появляются регулярно новые.
Или же диагностика АКПП у дилера, а ремонт не через них, а в специализированной мастерской (заедьте в несколько, цены разнятся). Кстати, неисправность Вашей АКПП скорее всего не грозит капиталкой.