air matic

Гость
Гость
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь. МВ S350 W 220 2004 г.в. Проблема такова: Иногда сваливается задняя правая сторона см на 2-3. " Стар" ничего не пишет, все хорошо. хочу узнать, что это "вылезает". Может были у кого нибудь подобные проблемы. Причем проявляется различно во времени. На сервисе, как назло ничего подобного не было. Может датчик хандрит? И если да, то где он находится? Заранее благодарю за ответ. С уважением . Дмитрий.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Питон

Присоединяюсь к вопросу! Именно - сваливается задняя правая сторона 2 см.

Гостьден

питон,если одна сторона падает то датчик не причём.он один сзади.полностью бы жопа упала.компрессор тоже отпадает.три стороны же он накачивает.остаётся стойка и клапана.если при раскачке стойка не шипит значит целая.получается клапана мудят.снять их,продуть.не поможет-новые ставить.ну и как уж совсем для успокоения-течь воздуха из трубки (трещина и тд).

Позиция 2000

Согласны, стойка, клапаны или утечка в пневмолинии.

Питон

Гостьден, все енто понятно. Но почему-то меня прям тянет к датчику уровня, может все таки там подвох ?

Гостьден

ну если тянет-поменяй.на душе уже спокойней будет.но я думаю что не в нём дело.левую сторону он же регулирует?так не бывает.

Гость Дмитрий888

доброго времени,скорее всего у вас скоро выстрелит подушка в стойке,так бывает когда появляется микро трещина в пневмо подушке,некоторое время ещё вытерпит...используется резинотканевая материя,она сразу не рвётся но современем начнёт потихоньку пропускать и приседать,как в вашем случае. я их разбирал-история одна и та же...подушки.

Питон

Ну ты блин обнадежил ! (: