Не открывается багажник

Гость
Гость
После пребываняи автомобиля в сервисе, перестал открываться багажник (сервис далеко за Москвой, выяснить причины не удалось), не октрывается ни с замка (замок скорее всего закис, т.к. им практически не пользовались), ни с кнопки салона. Может ли быть проблема в предохранителе? Если да, то где он стоит на багажник? Заранее спасибо!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гостьден

я давненько разбирал,но помоему там стоит электроклапан который пляшет от компрессора цз.нет там никокого предохранителя помоему.только общий на цз под задним сиденьем.я про 220 писал.какой у вас -не знаю.

Гость

про 215-ый речь, думаю, нетр азличий особых с 220-ым

Позиция 2000

Возможно неисправны: замок, пневмолиния, компрессор.
Кнопка в салоне горит?
VIN пришлите.

Гость Дмитрий888

относительно 220 -стоит воздуный привод,который срабатывает от замыкания контактов кнопки на двери либо на крышке багажника при условии исправной магистрали компрессора,что в багажнике. принудительно -механически открывается по средству тяги при повороте ключа и утопления кнопки на крышке багажника. при неисправности компрессора перестают работать все доводчики дверей и замки дверей от кнопки брелока,а так же кнопки на панели. возможной причиной неисправности может быть предохранитель находящийся под задним сидением либо выход из строя самого компрессора. открыть неломая багажника можно подав давление воздух в одну из трубок магистрали и несколько раз нажать кнопку на панели закрытия и открытия замков дверей до тех пор пока не кнопке открытя багажника,что на двери не загориться красный индикатор,(показатель рабочего давления в системе),затем этой кнопкой открыть багажник.