ПРОШУ ПОМОЧЬ С ЭЛЕКТРИКОЙ S500 W220

Гость
Гость
S500 стоял всю зиму, акб сдохла, и двери захлопнулись, но до этого поломка другая была... Сел в машину, и попробовал завести её, но... стартер крутит, но не заводится, и ни света, ни дворников, ни сидений, ни чего... похоже перегорел предохранитель "ГЛАВНЫЙ" какой-то не далеко от акб... В багажнике нашел, но там 2 предохранителя, на схеме "Распределение питания" они есть, а вот где другой прячется с 3 -мя предохранителями....??? Ну и как открыть двери при условии что: 1) Двери захлопнуты, и при вставлении ключа в водит. дверь, поворачиваем, "шашечка" поднимается, а дверь не открывается... 2) Багажник открыт, акб заряжена, но сгоревший предохранитель не найден и следовательно Ц. замок не открывает... ???????????????????????????????????????????????????????????????? Кроме выбивания боковой форточки, есть возможность попасть в салон???? Заранее спасибо)
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Питон

Если ""шашечка" поднимается", может просто дверь прилипла, попробуйте приложить усилие.

Гость

Спасибо большое, может действительно прилипла или примерзла. Хотя при поднятой "шашечки" ручка "ходит" как при закрытой двери...
Я смотрел в салоне "в ногах" пассажира: отодвинул ковролин, там лист пенопласта, а за ним металлическая плита прикрученная болтами, предохранителей я не видел...
Вот по схеме "Распределение питания" рис. 1. Контур 30Z находится в багажнике (я нашел его), а вот Контуры 30 и 61 не знаю где искать, даже заднее сидение поднимал и то не нашел( может фото есть их расположения ??? Спасибо)

Питон

Блоки предохранителей находятся справа и слева моторного отсека, ближе к лобовому стеклу и под сиденьем заднего правого пассажира, за фонарем подсветки пола.

Гость

Да, я их нашел, но не нашел - Клеммный блок/Монтажный блок предохранителей(Контуры 30 и 61) (см. Схемы электрооборудования-Распределение питания рис.1)
Помогите,пожалуйста, найти эти предохранители - 150А, 60А, 100А!!! где прячется эта коробочка????

Cardoc

В ногах пассажира, за металической пластиной.

Гость

Спасибо! попробую открутить и посмотреть)

Гость

Воскресенье потратил на S500)
Вставил ключ, повернул и.... дверка и открылась))) Я а боялся, что примерзла))) Ну теперь это в прошлом)
Далее, я отодвинул ковролин, вытащил лист пенопласта, открутил металлическую плиту и ... ВУАЛЯ!!!))) Коробка с предохранителями!!!! К нему толстый красный кабель и от коробочки отходят 3 красных и 1 черный кабель (как на схеме). Демонтаж был очень тяжелый((( Коробку снять не получилось, открутил все болты и все равно ни как( Пришлось коробку вскрывать! отверткой поддел (тяжело, но открыл), и там 3 предохранителя, 200,150 и 60А) Все аккуратно открутил и 150-й оказался ПЕРЕГОРЕВШИМ))) ну..... так как на s500 2000 труднова-то найти предохранитель, то решил соединить проволочкой... хотя бы временно, попробовать завести...
Но попытка была засчитана 50/50... Машина НЕ завелась (хотя стартер крутит, насос работает),.... Но зато заработали свет, сиденья (подогрев), стеклоподъемники, печка (раньше не работали)........ КРОМЕ дворников и Радио.... так что прошу снова ПОМОЩИ!!!
Возможно, это снова какой-то предохранитель, вот где он (дворники, Радио и т.п.)??? и как завести машину?????? Заранее СПАСИБО)))

Гость

Пожалуйста, подскажите.....

Гость

Позиция, ну хоть вы ответьте!.... где предохранитель на дворники и Радио, и как машину завести???

СЕРЕГАСНАБ

проверь давление топлива в рампе и искру.
дворники если машина не ездиет не нужны

Позиция 2000

Предохранитель на дворники - в переднем блоке предохранителей, в мотоном отсеке, предхранитель на аудиосистему - в заднем блоке SAM, под задним сиденьем.
Но как верно написал Сергей, нужно проверять давление топлива и искру.

Гость

Спасибо, попробую завести.

Гость

А может быть такое, что ток на свечи не доходит??? Какой предохранитель отвечает за это и где он находится???

СЕРЕГАСНАБ

так ты проверь есть искра или нет