запуск двигателя cdi

Гость
Гость
если загорелось едс,и больше не заводится,что нужно делать?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Посмотри в прозрачной трубочки с топл. фильтра пузырьки воздуха бегут или нет. Если в системе воздух надо искать причину трамбла и устранять.

Vito112автомат

ЧУШЬ не надо не куда смотреть. узнай телефон мобильного диагностического центра(так дешевле) или на эвакуатор и на диагностику. Может быть тьма причин. Две из них клапан форсунки полетел - трошки попадалово, проблема с ТНВД - реальное попадалово. Но не растраивайся раньше времени потому что причин тьма а я навел только с какими сталкивался.

Гость

Вообщето форум для того чтобы мы помогали устранять проблемы без помощи сервиса,по возможности.А те кто из за любой загоревшийся лампочки на панели ,тем более ЕДС,едет на сервис, сюда и не заглядывают.

Гость

4 года имею 112 понял что не тот уровень машины чтобы у нее в мозгах и датчиках ковыряться фильтра поменять и трубочки посмотреть можно и самому а вот дальше может дороже и дольше получиться следуя некоторым советам имею в запасе : клапан турбины , главный тормозной , шруз с другими шлицами , ремкомплект тормозных цилиндров еще бак снимал фильтр там искал но не нашел . Теперь меняю фильтра и если не помогает то на диагностику , а не в магаз коллекцию пополнять !