проблема с заводкой

vbm
Гость
каждый раз с утра при заводке автомобиля заводится сразу на 2-3 секунды, потом глохнет, и нужно подождать15-20 минут потом крутить стартером некоторое время приэтом держу ногу на газе немного утопленной. потом слышу как чихнула и завелась. Целый день проблем нету. А постоит ночь на стоянке и опять тоже самое. Думаю где-то подсасывает воздух , а где не знаю Автомобиль Мерседес Vito 110cdi. может кто стыкался с этим, помогите.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Била такая проблема.. У меня лила форсунка в обратку.... Но и может бить подсос воздуха на фыльтре.

Гость

Привет у меня такая же хрень.Надо ехать на диагностику форсунок.Но пока некогда.И справиш проблему отпишись.

Гость

Посмотри обратку на форсунках возможно там.

Гость

машину разобрали, выяснилось что нужно трубки поменять. но не все смог купить. нужны А6110702232 , А6110701732.Во Львове их нет, а машина стоит на станции. что делать??

Гость

Можно было заменой колечек на трубках обойтись. Что у вас ЭКЗИСТа нет что ли,чтобы у них заказать.Можно и фильтр от 646 двг. приспособить ,отпадёт проблема с этими трубками.

Гость

Спасибо, приму к сведению

Гость

сегодня забрал со станции машину. поменяли две трубки, адве старые поставили, только колечки на всех поменяли.Да и прочистили глушитель, там таакое было.Наверное несколько кило угля выгребли. ну словом проблему вроде устранили.машина на стоянке, завтра с утра буду заводить. У нас -10 мороза.Посмотрим