Моторчик от компрессора на w140.

егоор
Гость
Доброго дня! Подскажите. Сгорел моторчик компрессора w140 (под задним седеньем). От какого авто может подойти? Продают только в сборе с компрессором, около 50 тыс, - накладно получается. А всего то необходимо поменять - моторчик. Что делать?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

можно перемотать или путём подбора другой,суть-то одна-они все крутятся..

егоор

Чтобы перемотать, не могу подобрать проволоку. Русские моторчики не выдерживают и сгорают. От каких иномарок может подойти?

Гость

От Ауди подходит моторчик годо1991-1993 у которых стоят вакумные замки!

Гость

моторчик подходит от шуруповёрта kress 12 вольтовой один в один.

егоор

всем спасибо за участие. Буду искать.

kayaba74

привет! как у тебя решилась проблема с моторчиком?у меня такая же проблема если не сложно подскажи какой шуруповёрт брать?

егоор

я купил компрессор на разборке от 124 мерса за 4000т.р. Снял от туда моторчик и поставил на свой компрессор. Только проводки надо припаять наоборот , а то он крутит в другую сторону( на закрытие дверей - открывает). А от дрелей и шуруповёртов моторчики очень быстро сгорят. Удачи.

772KYM

с печкой разобрался всех благодарю,теперь другая проблема). центральный замок отказал,открывает,но не закрывает,как с ключа так и с кнопки на панели,да еще антена парковочная,вылезла так и осталась,крышка безобака,тоже самое не закрывает, но открывает,в общем все что от компресора,работает только в обратном.сиденье поднял компрессор включается только при открытии,заранее спасибо!!!