не испарвно работает (троит) С 200 компрессор.

Гость
Павел
Добрый день! проблема с работой ДВС, помогите! троит двигатель. при запуске, некоторое время троит потом проходит. в спокойнои манере движения никаких погрешностей нет, но стоит только придавить педаль к полу, оброты свыше 4,5 свыше третьей скорости мотор начинает трести как дизель и перестает ехать, не то чтобы перестает совсем, но не то. на нейтральной это продолжается. но стоит толко перезапустить двигатель как эта проблема уходит. на станции найти ошибок не могут, говорили, что продували катализатор и он впорядке. есть варианты возможной неисправности?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Вариантов столько , что устанешь перечислять , нужно диагностировать в тот момент когда проявляется проблема , а так это и расходометр и катализатор и кабеля и наконечники и компьютер и свечи . Чем диагностику делали ?

Гость

диагностику делали на компе, как сказал механик официальная программа. свечи и катушки с наконечниками поменяли, промыли инжектора и сменили бензиновый фильтр. ранее возникала такая проблема, но она не пропадала до тех пор пока не поменяли пробитую катушку, после чего в процессе эксплуатации заменили и все остальные, но проблема не уходит. есть подозрения на компьютер. мне вандалы разбили заднее стекло и я поменял его на контрактное китайское после чего стали проблемы с открыванием закрыванием дверей с пульта, срабатывало через раз. затонировал машину в круг и вообще брелок перестал реагировать при солнечном свете. в темное время суток или на парковках работает без проблем. хотя я и поменял батарейки в пульте. расскажите про расходометр! что за прибор и в чем его функционал и самое главное как его неисправность может повлиять на работу двигателя и на эту проблему в частности?

Вилли

Расходометр отвечает за подачу воздуха для насыщения горючей смеси на автомобиле . Может создавать много проблем , например увеличенный расход топлива , неустойчивая работа двигателя , пропадает тяга та которая должна быть . Спроси у своего механика у него СТАР ДИАГНОС диагностика ? Если нет , то поменяй сервис найди тот где именно такая диагностика , все ошибки сохраняются в памяти или делайте диагностику когда есть эта проблема , гадать тут сложно .

Алексей_М

Подскажите, пожалуйста, насколько надежен компрессор этой модели и дорого ли выходит обслуживание и ремонт компрессора? часто ли он выходит из строя? и вообще насколько надежна и качественна данная модель?

Гость

а чем можно объяснить проблему с ключем?
при солнечном свете не работает, но только солнце сядет или на крытых парковках проблема пропадает.
где у этой модели находится приемник сигнала на открытие дверей? я так понимаю система оптоволокна, как в пультах от телевизора на данном механизме, а не радио-локация. может тонировкой гдето залепили. или я не прав?