W204 дизель медленно ускоряется

Гость
Александр
wdd2040081f188344 Здравствуйте, при ускорении с места машина тупит, набирает обороты резво до 1500, потом на пол секунды задержка и дальше разгоняется как надо (быстро). Раньше с места ускорясь так как должна ускоряться. Что может быть ? АКПП или Двигатель, куда копать ? Ошибок нет.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

копать в сторону сервиса нормального

Гость

Это понятно, но сервисы не всегда хотят разбираться, делают входной тест, берут 1500р и всё. Далее меняем всё подряд... Если есть мысли или хотя бы предположения в чём проблема с АКПП или двигателем ?
Да кстати на D или R в салоне слышны вибрации, хотя все 3 опоры были меняны. Когда начинаешь катиться на D на холостых, то вибраций нет, может это как то взаимосвязано ?

Вилли

кто скажет по интернету вам , берите старуху садитесь и катайтесь , смотрите актуальные значения , давление турбо , как работают форсунки , не забит ли катализатор , можеть софт мотора залит кривой , либо удалили egr a потом не перешили правильно ,
вибрация это либо салентблоки мотора либо бублик либо форсунки
я поэтому и пишу найдите сервис где знают как устроено ваше авто да это будет дороже но это будет дешевле чем менять все по кругу

Гость

Спасибо что разжевали, теперь понятно