Свист при разгоне .

Гость
Жора
ВИН КОД WDD2452331J633495 Мерседес Б класс бензин . при наберании обротов именно при давке педали газа идёт свист ,легкий протяжный ,как убрал педаль с Газа он пропадает ,опять давим гашетку и опять свист . Что это может быть то подскажите пж.Может у кого было такое ,срочно скиньте пж инфу.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

смотрите микро дырку в шлангах высокого давления или впускной колелектор

Гость

В моей "Ашке" наблюдается похожее явление. Я "грешу" на проскальзывание-пробуксовку ручейкового ремня генератора. Он у меня уже порядком изношен.

Гость

дальше подолжаю искать источник подвывания ,,. подозрения падают на промежуточный подшипник . вопрос .можно ли его как то смазать не разбирая узел ?

Гость

Ролики можно снимать каждый отдельно не снимая весь узел, но смазывать когда уже идет свист нет смысла, проще заменить так как уже есть износ.

Гость

МОЙ СВИСТ ВСЕ БОЛЬШЕ СТАЛ И ОТЧЕТЛИВО ПОНЯНО ЭТО ПОДВЕСНОЙ ПОДШИПНИК ,НАШЁЛ НОМЕР ДЕТАЛИ A1683600235 СТОИТ В РАЙОНЕ 4000 ПРОИЗВОДСТВО ПОЛЬША ,СЛОЖНО ЛИ ЕГО ПОМЕНЯТЬ САМИМ И БУДЕТ ЛИ ОН РАБОТАТЬ ?

Позиция 2000

Мы меняем привод в сборе, как это предусмотрено производителем.

Гость

последний вопрос . при вытаскивания вала с вариатора масла вытекает или нет ? Слышал что у механики масло вытекает а у вариатора нет .Так ли это ?

Гость

Масло вытекает не более 0,5 литра.