сигнализация

Гость
Александр
здравствуйте вобщем такой вопрос у меня мерседес 250 Е класса 1994 года после установки сигнализация старт лайн а91 штатный брелок ик перестал работать. подскажите в чем дело?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Это вопрос к тем, кто ее устанавливал. Но сигнализация с автозапуском, нужен второй ключ или его копия в машине. В общем, это вмешательство в штатную противоугонную систему, и это мало кто успешно делает.

kostolom

Как привязать брелок Starline A91

1. Выключите зажигание автомобиля и нажмите сервисную кнопку сигнализации «Valet» 7 раз.

2. Включите зажигание. Вы должны услышать 7 сигналов сирены, они означают, что вы находитесь в режиме записи брелков сигнализации Старлайн

3. Одновременно нажмите кнопку 2 и кнопку 3 на брелке, и удерживайте их пока не прозвучит 1 сигнал сирены, подтверждающий успешную запись брелока.

4. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков подряд, с интервалом не более пяти секунд. Успешная запись нового брелка подтверждается сигналом сирены.

5. Выключите зажигание. Последуют 5 вспышек габаритных огней, подтверждающих выход из режима привязки брелков сигнализации Starline.

Взято из интернета :)

kostolom

P.S.
Фотографию брелка вы найдете,если забъете в гугл "брелок старлайн а91 фото".И сравните свой с фоткой,что бы определить какая кнопка за что отвечает.И какую жмякать 7 раз.