ml 320 глохнет и трещит.

Гость
Гость
здравствуйте! ml 320 112 мотор.1999г.в американец. проблема в том, что машина заглохла на ходу.ехал со скоростьтю 30-40ткм.по просёлочной дороге. после повторного запуска заводится на 15-20 сек.иногда меньше и глохнет и тут же начинает что то жужать на двигателе со стороны расширительного бачка. пробовал так раз 20, эфект тот же,15-20 сек работы, глохне и непонятное жужание где то над коробкой.много читал об "отвязавшихся ключас".подскажите можно что либо стелать в полевых условия, так как в таковых и нахожусь! очень нужен совет! спамибо!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

сегодня пробовал завести на холодную.эфект тот же, только рабртает не 15-20 сек. а 2-3 секунды!
помогите советом!

Вилли

на веревку и к старухе едте , а так бензонасос в баке жужит или нет

Гость

вот именно что не в баке! засовываешь руку под расширительный бачёк, там патрупок от воздушного фильтра и у самого его основания чувствуется какой то резонанс.а звук стоит такой как будта моторчик какой то или реле жужит.начинает жужать через секунду как заглохнет машина.
уважаемый Вилли рросветите неуча! что такое старуха?

Гость

Жужит эл. вакуумный клапан турбины.То ,что авто не заводится он к этому отношения не имеет.Старуха это диагностический прибор мерса,.сленг диагностов.

Гость

что за турбина в 112 моторе и почему она жужит при включённом зажигании когла двиг. заглушен?
просветите темноту!

Гость

завели!
проблема была в генераторе.сгорело реле и диодный мост. генератор выдавал 18 волт! после замены реле и диодного моста всё завелось и поехало!