Жесткая подвеска w220

Kite
Гость
Мужики, подскажите у меня s320 в 220 кузове на пневмо. Меньше чем 3000 км на зад поменял стойки. Все было ок. Но пару дней назад машина стала как бревно чувстую каждую крошку на дороге как на картинге)) . А если поставить в жесткий режим .. то и снежинки чувствуются.))) Компьютер ничего не скасал.. вернее сказал что все в норме. Может кто знает.. что может быть?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

Смените сервис и сделайте хорошую диагностику, это не норма.

Позиция 2000

Стойки ставили какие, новые ил б/у? На стойках есть клапаны жесткости, вот отсюда и надо плясать. И смените сервис, как fomdo написал выше.

Kite

Стойки новые. А что значит снять сервис? Обнулить межсервисный пробег?

Kite

Я знаю что на стойках есть те самые клапана жесткости.. Визуально все нормально... Максимум что я могу сделать с ними это постучать по ним))))

Kite

Я совершенно согласен что нужно сделать хорошую диагностику. Но по опыту я понял что очень мало хороши специалистов.(((( Был я на пере сервисов.. не хочется обитеть ребят .. но действительно колохозники.. Поменяли мне стойки.. я забрал машину .. катаюсь у них по территории горят ошибки АВС и АРМАТИК. я кним .. Они говорят да все нормально потухнит через пару км.. В итоге полез под машину.. вернее по проводам стоек .. под передним левым крылом обнаружил что просто не вставлены разъемы стойки. А всалоне. я не сразу обратил внимание просто.. когда меняли задние стойки.. засрали так салон что я был шокирован. Даже на потолке оказались маслянные отпечатки рук. Ну вообщим я уже не выдержал.. поехал к ним и заставил гнать машину на химчистку. Ну и начистили они им на 15 тыс.

Вилли

все правильно , поэтому я в салоне в белых перчатках резиновых и работаю , так и должно быть , правда не понял зачем салон и потолок разбирали , там все в багажнике разбирается

Kite

Нет чтобы снять задние стойки на 220 кузове в багажник лезть не нужно))) Стойка там опирается в салоне в заднюю полку... там есть два лючка котрые элементарно открываются.. и стойка демонтируется.. Потолок тоже никто не снимал.. просто наверное в момент монтажа или демонтатажа.. или дого и другого.. залапали грязными руками потолок... Во общим поросятат там работали..

Kite

И всеже .. Кто подскжет как снять сервис?? И что это за процедура?

Вилли

Да Фомдо вам написал сменить сервис , тоесть поменять автосервис , а сервисный интервал убирается диагностикой Стар диагнос

Kite

Да я уже не знаю на кокой сервис ехать... Все на язык хороши... А как каснется ремонта... действия не отличаются от фоициалов.. это поочередная замена деталей пока не станет хорошо)))

Вилли

Это в каком городе ?

Kite

Москва

Вилли

я живу в Германии и то знаю кто умеет ремонтировать МБ как нужно , а кто нет , неужели вы на месте не можете найти , я знаю диагноста в Москве одного из лутчих в европе , я Команды на SL 230 покупаю в Москве их у нас и у поляков нет совсем , думаю сервис найти не проблема . Вы кстати на сайте автосервиса