заливают форсунки

Гость
эльдар
У меня мерседес е класса 210кузове 1999года.двигатель 611, 116л.с. цди.все говорят что расход 4-5 литра по трассе.5-6по городу. Но у меня 65л бак хватает максимум на 600 - 650км. Почему расход может так быть увеличен.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

налейте SHELL VI POWER солярку вы будете в шоке от расхода и динамики вашего авто

fomdo

Мне не нравиться SHELL мотор работает грубо как трактор и экономии не заметно.

fomdo

Извините Эльдар, еще вопрос к Вилли, вы еще занимаетесь ремонтом мерседес?

Вилли

Фомдо я 14 лет только на этой солярке и на этом бензине никаких проблем никогда ! До этого много лет на ARAL или OMV ездил тоже без проблем , но на какой то из моих бензиновых машин стал зимой чек по смеси гореть из за экологических присадок , я стал чередовать с Шелл , так на Шелле гас чек , так я и стал их клиентов , да и бонусы и скидки и подарки детям как то в Шелл неплохо работают .

Что у вас с машиной случилось ?

fomdo

Да с моими машинами все в порядке, Я бы хотел спросить есть ли у вас неисправные (не нужные) всякие электронные блоки платы. Пересылку я оплачу, хотелось бы на них посмотреть, я занимаюсь ремонтом, но мне несут в основном ауди фольцваген, пежо.

Вилли

фомдо есть конечно , но то что можно наладить мы сами ремонтируем , а то что нельзя думаю и тебе не осилить , например блок SBC ремонтируем и гарантию даем 4 года , реле свечей 611 и 646 мотор ремонтируем , а вот реле свечей на 642 мотор не умеем , а оно почти 170 евро стоит . Ты не умеешь случайно это реле делать ?

fomdo

Я его не разу в руках не держал, трудно ответить. Платы ноутбуков я ремонтирую.

fomdo

Пришли посмотреть, все может быть.