Не заводится в минус

Гость
Гость
, 2002 г. На холодную когда заводишь на ремень со стороны ТНВД, капает немного солярка, потом мотор нагревается и пропадает! А теперь в минус 5 и ниже со стартера не заводится а с буксира с пол толчка. И за чего это может быть?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

А до этого 2 зимы капал но заводился даже в минус 30. И летом пару раз глох когда выходишь на обгон он резко глохнет и загорается ошибка, после зажигание выключаешь потоп включаешь заводишь и можно ехать дальше. Может это все быть из за насоса?

Гость

В насосе надо колечки поменять, под верхней крышкой.Глох скорее тоже из за насоса.Сейчас наверное не заводится по другим причинам.Проверь свечи амперметром,форсунки на слив,ну и АКБ должен быть не дохлый и масло по сезону.

Гость

Свечи только позовчера поменял. Остается 2 причины. Проверю отпишусь. А еще могут быть причины почему не заводится при минусе?

Гость

Компрессия низкая,за ночь солярка вбак может уйти из за подсоса,обороты стартера ниже нормы.Напряжение до сечей ёщё должно доходить с реле.

Гость

Может клапан редукционный на рампе ....

Гость

Может,.

Гость

Спасибо. Будем искать причину

Гость

А как можно самому форсунки проверить?

Гость

Забей поиском ,тест на слив форсунок в обратку медицинскими шприцами.

Гость

Вопрос по замене ремкомплекта A 000 078 07 80 колечек уплотнительных в ТНВД . Потекли заменили . Вначале текло с одной из трех плошадок . теперь с другой. Может есть хитрость при их замене.....

Гость

Никакой хитрости там нет, у меня потекло из одной, я заменил на всех трёх, всё нормально. Нужно только внимание, аккуратность и чистота. Ремонтный комплект, правда, был привезён из Германии.

Гость

uminaya vito sdi na xalodnuyu ne zavoditca