Не заводится на горячею

Гость
Гость
здравствуйте,помогите решить две проблемы,одна большая вито (108-Д) 1996г/в на холодную заводится с пол оборота,чуть-чуть прогреется и не хочет заводится , можно завести на горячую когда включая и выключая замок зажигание от пяти до десяти раз. свечи накала проверяли-рабочие реле тоже. вторая мелкая как отрегулировать холостые обороты вернее чем? на 110ТДИ знаю а на своей не могу найти, за ранее огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Сергеев Николай

На стартере надо почистить пятаки,если не поможет надо менять втягивающие.

Гость

стартер крутит отлично.просто не заводится не схватывает а замком зажигания клацаеш каждый раз чтоб погасла свеча накала после 5-10 раз с пол оборота заводится

Гость

у меня была такая проблема. оказалась одна из форсунок гнала обратку. поменял ее и забыл.

Гость

подскажите кто сталкивался. Спринтер 313. при включенном зажигании включая поворотник вправо или аварийку начинает маргать левая сторона габаритов а поворотники или аварийка просто горит. Либо при включении габаритов загораеться правая сторона поворотников и просто горит независимо от того включен данный поворотник или нет. вчем нужно порыться . Спасибо.

Гость

подскажите пожалуйста можно ли самому проверить какая из форсунок перепускает? если да то опешите кратко, заранее спасибо!!!!!!!!!!!

Гость

Да.

Гость

но не так же кратко !!!!!!!!

Гость

попробуй полить холодной водой датчик каленвала если запустится меняй.

Гость

Тест по сливу форс, делается на двиг.CDI,к 601 или к 602 двиг. это не относится.Всё собрали кучу и поворотники сюда попали.Советую задать вопрос в новой теме,а эту закрыть.

Гость

массу посмотри

далльнобой

вопрос: когда не заводится свеча накала горит постоянно?

Гость

нет.тухнет сразу через две секунды максимум, когда прогретая.