топливная

Гость
Гость
Уважаемые витоводы!! добрый вечер!!! подскажите пожалуйста, после замены всех форсунок увеличился расход топлива, нужно ли в данном случае перепрограммировать мозги, или искать причину в другом!!! вито 115 сди года.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Форсунки новые поставили ?

Гость

все четыре новые

Вилли

Мозги прогромировать не нужно , а вот на самих форсунках есть номер из 7 чисел , вот эти номера и прописывают Старом в мозгах , вы это сделали ?

Гость

Вилли, огромное спасибо за своевременные и грамотные ответы! номера форсунок в мозги еще не внесли, жду очереди! Поздравляю с новым годом всех участников форума. еще раз спасибо, всего самого наилучшего! у меня на форуме жена (маринка), которой вы тоже очень помогли.

Вилли

Спасибо ! Вам тоже всех благ в новом году !

Гость

мы очень счастливы общением с Вами!!!привет из Санкт-Петербурга, Вилли!

oleg n.

долбаные немцы.........теперь и форсы совместили с мозгами???......охренеть....ремонт своими руками-забудь?

Гость

Ты чёто тормозишь , лет на 10 с хвостом

oleg n.

я не торможу,а медленно газую))))))).......

Гость

ребята, не ссорьтесь, просто раньше из Германии можно было пригнать нормальную машину за приемлемые деньги. Теперь это нереально, пригнал-вкладывайся. Спасибо специалистам форума, которые своевременно и грамотно помогают таким, как мы. Приедь в автосервис, не получишь ни одного грамотного ответа, только развод на деньги.

Гость

Полностью согласен. Пригнал машину, будь готовь её обслуживать. И не надейся на гаражных специалистов.

Гость

А ели снимали форсунки, чистили ультразвуком их то-же надо прописывать? Подозрительно стала жрать топливо. Я так понимаю назад их ставили не обязательно в те-же самые цилиндры в каких они были до чистки.

Гость

Мне когда на 112 меняли форсунку ничего не прописывали- все прекрсно работает.

Гость

Меняли одну или все?

Гость

Одну вытаскивали- заменили кольцо, а вторую заменили на новую.

Гость

Одну вытаскивали- замени медное кольцо, а вторую заменили на новую. На мое предложение мастера сказали, что ничего прописыват не нужно. И не прописывали. У них этим заниматься должен электрик.