КЛЮЧ ПОВОРАЧИВАЮ СТАРТЕР КРУТИТ НАСОС ЖУЖИТ А НЕ ЗАВОДИТЬСЯ МАСТЕРА ГОВОРЯТ МЕНЯТЬ НАСОС

Гость
ЕВГЕНИЙ
НАЧИНАЮ ЗАВОДИТЬ НАСОС ЖУЖИТ СТАРТЕР КРУТИТ А НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ..МАСТЕРА ГОВОРЯТ ЧТО НАСОС МЕНЯТЬ ..ПОДСКАЖИТЕ ..ЧТО ДЕЛАТЬ НА СЕРВИСЬ ПРИЕХАЛ НОРМАЛЬНО БЫЛО ПОМЕНЯЛ ЗАДНИЮ ККАЛЯСКУ ПРИЕХАЛ ЗАБИРАТЬ МАШИНА НЕ ЗАВОДИТЬСЯ ВСЕ ЖУЖИТ А НЕ ЗАВОДИТЬСЯ

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

"Жужит" это показатель того, что на бензонасос приходит питание и он работает. Осталось проверить результаты его работы, а именно - давление в топливной рампе.
Простите, о какой "задней каляске" идёт речь? Я что-то не понял, что Вам в сервисе меняли?
И главное, ЕВГЕНИЙ, о какой всё же машине речь-то идёт?

я

)))

Максян

Да, друзья мои! Читая ваши сообщения, ужасаюсь! Такое количество ошибок, как грамматических, так и пунктуальных!!! Конечно, это не моё дело, но страшно за будущее! Это моё сообщение адресовано к ЕВГЕНИЮ!!

Вилли

Не надо боятся за будущее , вы не забывайте , что не все сдесь пишущие живут в россии и говорят по русски , поэтому если человек грамотно хоть и с ошибками излагает свою мысль , это уже + , а если он пишет Вин код авто , то уже достоин премии !

я

савершенна верна!!! я вот с украины сам а жыву в казахстане.вот и мучаюсь от безграматнасти рускава языка!!!_))))

Гость

Здравствуйте. Вернёмся к вопросу. Мой ответ. Проверить мастеров проще простого. Этих же мастеров попросите налить во всасывающий коллектор топливо!!! Они должны знать как это делается. Попробуйте запустить двигатель. Если двигатель заведётся и потом выработав залитое топливо заглохнет, то тогда спросите у них: " А что вы сделали с моим топливным насосом????" Ведь на замену "задней каляске" я так понял вы приехали своим ходом???. Неужели топливный насос вышел со строя из-за замены "задней каляске" ???Удачи Вам.