«Горячий» Mercedes A-class AMG получит полный привод!!!

kostolom
Гость
Mercedes-Benz A 25 AMG получит полный привод, в то время как компактвэн B-class останется без AMG-версии. Слухи касательно «заряженных» хэтчбека и компактвэна Mercedes-Benz A- и B-class соответственно, наконец, получили полуофициальное подтверждение – глава спортивного мерседесовского подразделения Mercedes-AMG GmbH Ола Каеллениус в разговоре с репортерами американского издания Car & Driver признался, что A-class, скорее всего, наделят полноприводной трансмиссией, а его «родственник» B-class обойдется без AMG-модификации.......A-AMG станет если не самым мощным хэтчем C-класса, то точно одним из сильнейших в данном сегменте. Уже который месяц ходит молва о том, что под капотом маленького «звездного» автомобиля поселятся 340 «лошадей». На вопрос о том, как хотхэтч будет реализовывать такой потенциал на дороге, господин Каеллениус уклончиво ответил, что избытка тяги на колесах быть не должно. Следовательно, мы вправе ожидать появления полного привода. Кстати, данная трансмиссия, поговаривают, также достанется обычным «А-Мерседесам» и другим соплатформенным моделям, включая купеобразный седан CLA. по материалам из инета Так что скорее всего нашу "дорогую ашечьку "поднимут" и "оквадратят" для дорог бывшего союза....интересно только сколько будет"кушать" этот зверь?!
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Барс

Это будет уже не "наша Ашечка"... В России нет реальных условий для реализации возможностей такого автомобиля.
P.S. Дурики на дорогах не в счёт...

Вилли

Барс , а ты думаешь у нас масса желающих купить А класс за 60000евро ?
Я думаю что можно купить за такие деньги никому расказывать не нужно , все таки А класс это А класс , и С или Е 63 AMG ему никогда не стать .

Вилли

CLA - катается у нас в комуфляже , так КАШКАЙ натуральный , а они хотят на А и Б класс ставить мотор от Рено , это будет катастрофа , ни один Рено с мотором 1,5CDI не проехал больше 150000 км

fomdo

Да Вилли, согласен мотор Рено отстой, недавно брал в прокате новый меган, надо было по работе, машина дерьмо, мотор тарахтит металлом, кажется сейчас сломается, а пробег 7 т.

Барс

Вилли, а как же сообщения о том, что на Ашку уже набралось 70 000 предзаказов?

kostolom

пипец...мало того что стекла из африки и азии закупают...еще и моторы у французов....ну и какой это будет мерин тогда....вот тебе и "оригинальные запчасти для вашего автомобиля"...маде ин планета земля!

Вилли

70000 заказов на простой А класс наверное , я о AMG написал , новый А класс лутче чем старый , уже класическая компановка и нет пирога , мотор в нормальной доступности , не нужно вывешивать мотор каждый раз , салон прикольный , прямой конкурент БМВ 1