как расшифровать коды ошибок и причины на CLK 230 (S208) 2003

Гость
Гость Морозов
Подскажите плз расшифровку ошибок на CLK 230 (S208) 2003: В1203; В1206; В1063;В1100; В1450;В1650; В15А8 и их причины.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

Так почему Вам на диагностике не объяснили что это за ошибки.Вот я переодически так езжу на диагностику и они должны давать распечатку всех ошибок и вообще там все сохраненные ошибки,не сохраненные короче все.Вам нужно сказать чтоб давали распечатку.А так спрашивать их очень много все не упомнишь.И для МВ только СтарДиагнозом.

Гость Морозов

Спасибо за ответ. Не знаю что такое Стардиагноз, у меня LAUNCH Х-437 выдаёт распечатку и эти ошибки, мне нужно знать причину этих ошибок.

neontuk

СтарДиагноз это специальная программа разработанная для Мерседесов и только для Мерседесов.Вот я недавно проходил диагностику мне на 3 листах сделали распечатку всей электроники в машине все ошибки какие были и какие есть,все что вылечено все по полочкам.С помощью этой программы можно везде залезть в Ваш авто.А все остальные диагностики Бош и т.д. мне везде компьютер выдавал было написано что нет связи,не определить не возможно прочитать короче все в таком духе.СтарДиагноз Вам нужен ищите где он у Вас в каком сервисе есть,установлен.