Привет всем!Подскажите пжалуста

KostiyNemezS600Long
Гость
Всем привет Скажите а может изза глюкнувшей сигналки машина незаводиться если она движок заблокировала?И еще вапрос скажите а што у меня за коробка такая черная с круглой крышкой стоит под капотом у лобового стекла справа по ходу движения и на дпись на ней такая BATTERY IN TRUNK што это за муля такая и сней рядом прямоугольный столбик на углу с крышечкой ,крышечку открываеш ,а там кнопочка маленькая кругленькая и глазок диодный сам вроде беленький такой прозрачный слегка красноватость внутри ,.што эта за хрень господня икто знает/Просвятите меня пожалста!Всем Благодуха от уха до уха!!!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

KostiyNemezS600Long

Да забыл сказать машина 600 Long в 140 кузове 95 года

KostiyNemezS600Long

Ребят ну што никто ничево неможет подсказать штоль?

СЕРЕГАСНАБ

как не заводится ? не крутит стартер или крутит но не заводится?

Позиция 2000

Из-за сигналки -может.
Столбик с крышечкой-что-то нештатное.

KostiyNemezS600Long

крутит но незаводится,слегка схватывает но незаводиться,ощущениг што разрывает сигналка блокирует запуск двигателя...., а так спасибо за ответ ребята!!!!

СЕРЕГАСНАБ

если схватывает и не заводится то это точно не сигналка.
проверь давление топлива.

KostiyNemezS600Long

Блин дружище точно несигналка,сменил на новую сигу-таже хуня незаводиться,искра на обе стороны идет!А давление самому можно проверить и каким образом,клапан отварачивал вроде брызгает ,а с какой силой блин незнаю......блин незнаю всю голову СЛОМАЛ СЕБЕ УЖЕ

СЕРЕГАСНАБ

для проверки давления нужен манометр с разными насадками. они продаются. но на любом сто померить давление будет дешевле.

KostiyNemezS600Long

ясно!а изза низкого давления масла на щупе двигателя по нижнюю метку стоит может комп недавать двигатель завести -блокировать запуск в целях безопасности???

СЕРЕГАСНАБ

не давления а уровня! что мешает долить масло?

KostiyNemezS600Long

да блин надо все сливать наверно так как незнаю какое туда залито .....,не а вообще просто возможен такой вариант или нет изза маленького уровня масла может комп недавать движок заводить???,а так вообщето я зимой щас на МЛ 320 гоняю,а броневик пока отдыхает

СЕРЕГАСНАБ

из за уровня скорей всего загорится лампочка уровня на панели приборов.
точно не знаю но думаю если бы он из за уровня блокировался то просто стартер не крутился бы.

KostiyNemezS600Long

ясно понял!спасибо!