падает задняя часть при стоянке

Гость
Гость
Авто у меня S430 Long 2001 г.в., после езды на эвакуаторе и поднятия авто на подъемнике (замена топливного насоса была), приезжаю домой ,утром выхожу у машинки легла задняя часть, запускаю двигатель все в норме становится, стоит час, два, и спускает левое заднее полностью, правое почти полностью, опять запустил двигатель все в норме ошибок не выдает, что это может быть подскажите пожалуйста (блок клапанов, стойки или утечка пневмо линии?) просто смутило то, что было то все отлично, и после подънятия авто на подъемнике все поламалось, нечего не пойму) за ранее спасибо.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Возможны все три причины неисправности.
После подъемника такое случается, видимо что-то уже было "на грани".

Гость

спорт режим жесткости стоек работает, при езде после лежачего полицейского машинка опустилась, остановился машинка сама потом поднялась, далее все стабилизировалась, я все таки склоняюсь к какой то релюшки скорей всего, которая управляет клиренсом авто, просто неохота отдавать бабло на станции впустую, и знать за что платить!!! остается блок клапанов и возможно реле? просто если утечка линии если была бы то она бы полностью опускалась за минут 5.

Позиция 2000

Там нет реле. Есть датчики уровня кузова. Скорее всего пропускает стойка.

Виталий_ник

у меня похоже ситуацыя,после остановки падает задняя правая сторона на 1,5 сантиметра!что может быть? стойка не течет.по крайней мере следов не видел??

Гость

заеду на станцию потом отпишусь

Гость

поднял заднее колесо домкратом , слышно шипит и спустил весь воздух, значит 99% стойка? или подушка? на станцию поеду когда точно знать причину буду))))

Гость

всем спасибо за коменты,причина поломки - пропускала задняя стойка, меняю обе)))))

Виталий_ник

сколько денег?

Гость

купил за 21600 , меняю пару за 43200, стойки бриштайн.

Виталий_ник

подскажи где покупал? хорошая цена? ето оригенал?

Гость

autodoc.ru 26000р но покупал через авто магаз так как там скидка большая из за того что они оптовики и каждая вышла по 21600 (оригинал) думаю мне пора забыть уже про пневму на свой период катания)))))))

Виталий_ник

так у тебя airmatic или ABC? воздух или масло?

Гость

аирматик))