тормоза

Асар
Гость
У меня А160 2001 г/в (W168), поменял передние колодки, так как на них не было датчика АБС, провод не подсоединил, как или куда его прицепить? и еще, да лампочка АБС горит, но скорость при движении не превышает 50 км/ч, если взаимосвязь между этими фактами? За раннее благодарю, приехать не могу, Я в Казахстане.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Асар

Не могу я в Казахстане!

Гость

В общем АВС к тормазным колодкам не имеет никакаго отношения, и датчика АВС на калодках нет.

Асар

Если это не АБС, то значит датчик износа колодок, но на А160 на дисплей не выходит, что колодки изношены или у меня выходит еще одна надпись "ESP (вроде)"?

Барс

Вот как раз эта надпись "ESP", говорит о неисправности в системе курсовой устойчивости, стабилизации, а поскольку движение с не работающей системой ESP, представляет определённую опасность, автоматика ставиттся в аварийный режим движения, не выше 50км\час. Вам надо ехать на диагностику Стар Диагнозом, поскольку система ESP одна из сложнейших на авто и методом "русского втыка" там делать нечего. Вывод - НА ДИАГНОСТИКУ...

Асар

Спасибо Барс

Гость

Да пусть потычат , раз датчик ABS от датчика колодок умелые мастера из КАЗАХСТАНА как было подчеркнуто отлечит не могут .

Барс

"Мастера" чёрт с ними, а вот хозяин мерсика на бабки попадёт - жалко, коллега всё таки...

Асар

Спасибо, спасибо, спасибо, будем вначале сами, а потом посмотрим, если еще что нибудь не поломаю!